16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Тверской области: 530
Все сайты Тверской области
Разделы:
А также:
< > <







>
Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Бизнес  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (467)
Вакансии  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (5)
Гостиницы  (1)
Двери  (1)
Декор  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Дизайн  (1)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (474)
Интернет-Магазины  (5)
Интерьер  (1)
Информация  (21)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (467)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (31)
Новые Сайты  (467)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (12)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Окна  (1)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Поиск  (1)
Порталы  (3)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (20)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Сайты  (4)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (467)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (16)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Шторы  (1)
Электроника  (1)
Быстрые ссылки:

Страницы о Тверской области

Новости Тверской области

Sevastopol.su (Севастополь)

Следком показал место убийства полицейского в лесополосе Подмосковья

Один полицейский погиб, другой ранен после того, как на них напал наркосбытчик в лесу Подмосковья, сообщил Следственный комитет России.Двух полицейских с огнестрельными ранениями без сознания прохожие обнаружили на дороге в посёлке Фряново в подмосковном Щёлково. Один из правоохранителей скончался на месте, второй находится в реанимации, пояснили в Следкоме.Ведомство показало видео с места нападения.В МВД уточнили: погиб при исполнении оперативник, ранение получил помощник дежурного.По информации Mash...

«Тверская Жизнь»

В Кимрах Тверской области сбили пешехода

В городе Кимры Тверской области 14 апреля произошло ДТП. Авария случилась на улице Чапаева у дома №5. По данным ГИБДД региона, водитель Лада Весты сбил человека, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу. Пешеход был травмирован.

НИА "Нижний Новгород"

Праздничная подсветка в честь Дня космонавтики появится на телебашне в Нижнем Новгороде

Праздничная подсветка в честь Дня космонавтики появится на телебашне в Нижнем Новгороде, сообщили в Нижегородском областном радиотелевизионном передающем центре.

МВД России

В Твери полицейские раскрыли кражу денежных средств с потерянной банковской карты

В дежурную часть Заволжского отдела полиции УМВД России по городу Твери обратилась 38-летняя жительница областного центра с заявлением о краже денег с принадлежащей ей банковской карты. Тверичанка предположила, что утратила свою карту, после чего на её мобильный телефон стали приходить СМС-уведомления о списании денежных средств при оплате товаров в магазинах. Потерпевшая обратилась в банк с просьбой заблокировать карту, но к этому времени неизвестный успел израсходовать более 6 000 рублей.

TverNews.ru (Тверь)

Тверской экскаватор и политехнический колледж будут сотрудничать в подготовке рабочих

В 2025 году завод "Тверской экскаватор" и Тверской политехнический колледж планируют принять участие в федеральном проекте "Профессионалитет". Учебное заведение формирует соответствующую заявку. Программы интенсивного обучения в рамках образовательно-отраслевого кластера "Машиностроение" позволят обучать студентов рабочим специальностям, востребованным на предприятии и в целом по региону.

Блог сайта «Телеканал 360°»

Спасшийся в «Крокусе» тверичанин сделал предложение своей возлюбленной

Житель Твери Сергей вместе с возлюбленной Евгенией приехал в Подмосковье на концерт группы «Пикник», который проходил в «Крокусе». Однако в здание ворвались террористы, пара страшно перепугалась, но чудом спаслась. Это событие сподвигло мужчину что-то изменить в своей жизни. Об этом он рассказал изданию ТИА. После пережитого в «Крокусе» Сергей понял, как сильно дорожит своей возлюбленной. Он решил сделать избраннице предложение руки и сердца. Романтичное событие захотел устроить на другом концерте...

TverNews.ru (Тверь)

В Твери прошёл Всероссийский медиафестиваль для детей и юношества "Моряна"

XVI Всероссийский медиафестиваль для детей, юношества и семьи "Моряна" был посвящен 245-летию со дня рождения Ф.Ф. Беллинсгаузена и 235-летию со дня рождения М.П. Лазарева — выдающихся русских мореплавателей, флотоводцев и адмиралов. Впервые за 11 лет дистанционный медиафестиваль "Моряна" вышел в очный формат.

Все новости Тверской области...

Раздел «Страницы в Тверской области» содержит ссылки на страницы с упоминанием Тверской области (как правило, это областные, краевые и республиканские сайты, содержащие информацию по различным городам региона, а также сайты компаний, имеющих несколько региональных филиалов в различных городах). Тверская область (цифровой код региона — 69) по подчинению относится к Центральному федеральному округу РФ.


29ru.net (сайты, страницы, блоги и группы ВКонтакте, а теперь ещё и новости Тверской области и других городов региона) — многофункциональный пользовательский сервис, включающий в себя как стандартные общепринятые функции каталога, поиска, статистики, сортировки ссылок на интересные информационные интернет-ресурсы региона, так и прикладные элементы обширной собственной базы данных ежедневных новостных блоков Тверской области и Тверской области. Сервис обеспечивает пользовательскую популяризации сайтов, включённых в каталог через многостраничную систему представления объекта в самых различных тематических разделах в объёме присвоенных тегов (например в разделах: автомобили в Тверской области, недвижимость Тверской области, а также в тематических разделах других популярных товаров, услуг и развлечений в соответствующем городе и регионе) и, конечно же через нашу ежедневно обновляемую и дополняемую витрину актуальных интернет-услуг.


Что и где можно выгодно купить сегодня в Тверской области


Действующие акции, скидки и распродажи, новости, актуальные интернет-предложения товаров и услуг сегодня в Тверской области и других городах Тверской области на этот час - здесь



Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net