16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Твери: 4813
Все сайты Твери
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

69stroiportal.ru

69stroіportal - Строительный портал города Твери (полезная информация про строительство)

Город:
Тверь, Тверская область (код региона 69), Центральный ФО
Добавлен в каталог: 24.01.2013
Переходов: 36
Рейтинг
Проголосовало: 1

Комментарии

Всего: 1
 

admin

24.01.2013 08:59
Темы:

Гидроизоляция защитит подвал и цокольное помещение
Дожди, весенняя оттепель вызывают периодически подтопление зданий. Также высок риск подтопления, если здание построено на грунте с изменчивым водным режимом. Необходимо отметить, что накопившаяся в подвале вода, причиняет фундаменту неисправимый ущерб. А при испарении, она осаждается в виде конденсата и также разрушает поверхности. Довольно часто помещения подвалов подвергают переоборудованию под рестораны, кафе, магазины, офисы. Если в подвале скапливается влага, то со временем отделка помещения придет негодность. Поэтому нужно правильно и своевременно проводить гидроизоляцию подвальных помещений и цокольного этажа.

Достоинства и недостатки кованых заборов
Достоинства и недостатки кованых заборовПеред возведением забора любой неравнодушный человек думает о том, какое именно ограждение наилучшим образом будет сочетаться с его домом. Будет очень хорошо, если забор обладает несколькими преимуществами, а именно, долговечностью, эстетичностью, практичностью, прочностью и привлекательностью. Абсолютно всеми данными достоинствами обладают кованые заборы. Сделав выбор в пользу данного забора, Вы будете владельцем эксклюзивного предмета, который будет радовать Вас и всех окружающих.

Гардеробная комната
Кладовки и антресоли — это не модно уже. Для того чтобы ваши вещи знали всегда своё место, а вы времени не тратили чтоб их найти, сделайте для себе гардеробную комнату.Вести порядок в квартире совсем не тяжело, если вещам определить своё «место жительства». Каким изысканным бы ни был дизайн, видимость уюта и ухоженности создаётся только тогда, когда в квартире порядок. Выполняя проект дома, позаботьтесь о системах для хранения вещей. Пускай на смену кладовкам и шкафам придут современные гардеробные.

Проектирование домов с мансардой
Проектирование домов с мансардойОдноэтажное строение не всегда способно удовлетворит потребности современных людей. А двухэтажный объект во многих случаях больше необходимого. Остается наиболее популярный вариант — объект с мансардным этажом.

Мансарда является наиболее актуальным решением, применяемым в строительных работах, если вам необходимо расширение жилой площади, но при этом не нужно строительство второго полноценного этажа. Именно по этой причине проекты с мансардным этажом набирают популярность и востребованность.

Обшивка балкона вагонкой
К обшивке вагонкой можно смело приступить самостоятельно, даже неопытный мастер или совсем новичок в этом деле выполнит работу в течение четырех дней. Для ремонта понадобятся ручные и электрические инструменты. Первые – это дрель, лобзик, перфоратор, шлифовальная машинка и шуруповерт. Вторые – это рулетка, молоток, ножовка, карандаш и уровень. Дополнительный материал: дюбель - гвозди 6х40 мм, шкурка 100, саморезы 75 мм, гвозди 40 мм.

Как клеить потолочную плитку
Если потолок в квартире в меру ровный, но внешний вид его всё же не устраивает, то можно легко и быстро декорировать его обыкновенной потолочной плиткой из пенопласта. Процесс оклейки этим материалом довольно прост и здесь совсем не обязательно быть специалистом в области отделочных работ. Однако следует сразу учесть, что качество оклейки напрямую зависит от того, насколько хорошо будет подготовлена рабочая поверхность. Она должна быть, как минимум, зачищена и отчищена от пыли.

Какое отопление выбрать для дома
Автономное отопление является наиболее универсальным, безопасным и полезным вариантом. Так как независимость от общественных тепловых сетей – это весьма важно в сегодня, а прокладывание магистралей – это более того весьма дорогостоящий процесс. Автономное отопление наилучше устанавливать, как в загородных домах или коттеджах, так и в квартирах многоэтажек. Несомненно, приватная отопительная система имеет массу достоинств перед общественным отоплением. Это отопление дозволяет сэкономить на коммунальных платежах, выбирать самостоятельно протяжность сезона отопления и вручную настраивать подходящую температуру в доме/квартире. Однако, избирая автономное отопление, одновременно постает задача подбора нужного оборудования, которое будет надежным и максимально эффективным при использовании будущей отопительной системы.

Установка напольного плинтуса
Казалось бы, какая мелочь – напольный плинтус, но на самом деле это нужный, даже незаменимый элемент, используемый при укладке покрытий для пола. Не эстетичный стык на границе пола и стены, часто сопровождающийся зазорами и щелями, будет тщательно скрыт аккуратным плинтусом.

Как выбрать перфоратор
Один из самых нужных инструментов при ремонте квартиры, конечно же, перфоратор. Он понадобится вам при перепланировке, черновой и чистовой отделке. Для того чтобы правильно выбрать подходящий инструмент, нужно понимать его основные функции. От этого будет зависеть эффективность подобранной модели.

Виды красок для наружных работ
Краски для наружных работ – это один из самых популярных и востребованных стройматериалов, на сегодняшний день. Они могут быть как для внутренних работ, так и для наружных. Для наружных работ, в основном применяются фасадные акриловые краски, силиконовые и силикатные. Они отличаются от обычных красок для внутренних работ по стойкости и наполнению.

Преимущество деревянного дома
В нынешнее время уже стало привычнее строить дома из кирпича, все давно забыли о старых традициях, когда дом возводились только деревянные дома. Говорят о том, что кирпичные дома самые надежные, а если возводить из данного материала коттедж, то это незаменимый вариант. Честно говоря, это совсем не так и сейчас вы поймете почему. Многие люди считают, что дома из дерева служат очень мало, а каменные стоят вечность. Возможно, когда-то было и так, но сейчас многое изменилось и все стало наоборот. Теперь толщина кирпичных стен стала меньше, вряд ли такое здание будет служит длительный срок.

Как выбрать материал для кровли.
Финальным аккордом в строительстве вашего будущего чертога является процесс кровли крыши. Единой классификации, по которой можно было бы охарактеризовать выбор кровельного материала, как таковой нет. Поэтому при выборе стоит руководствоваться такими критериям, как цена, долговечность, вес и т. д. То есть какие-то основные моменты, характерные, в принципе, для любых стройматериалов. Надо сказать, что вес кровельного материала играет огромное значение, при выборе, учитывайте это. И именно поэтому, при возведении стен и выкладке перекрытий, стоит быть предельно внимательным, учитывая все нюансы.

Стеклянные потолки
Для визуального увеличения объема помещения и высоты стен, для улучшения освещенности, придания торжественности, используют стеклянные подвесные потолки. Это действительно свежее веяние в современном дизайне, хотя непосредственно идея применения стекла в интерьере помещений уже давно не новая. Такая конструкция способна придать комнате оригинальный вид, визуально ее при этом расширив.Монтируется потолок из стеклянных плит при помощи специальных подвесных систем из алюминия. В целях безопасности человека стеклянные потолки оборудуют защитой пленкой.

Авангардный стиль в дизайне интерьера
Авангард в настоящее время является одним из самых распространённых стилей в дизайне интерьера. Он был создан как альтернатива классицизму во времена расцвета авангардизма и модернизма в искусстве. Авангардный стиль отличается полной противоположностью классическому, в его основе лежит сочетание несочетаемого, яркость, контрастность.

Готический стиль в дизайне интерьера
Готический стиль в дизайне интерьераПри словах «готика», «готический» на ум первым делом приходят ассоциации с чем-то тёмным и мрачным, загадочным и мистическим. Однако в архитектурном стиле готика представлена с совершенно противоположной стороны, готические строения просторны, высоки, устремлены к свету. В интерьере же готический стиль пытается воссоздать атмосферу средневековья, старинных полных таинственности замков, что для современной квартиры – задача не из самых лёгких, хотя и выполнимая при желании и должном усердии.

Необычный дизайн прихожей
Человек, впервые приходящий в какой-либо дом, первым делом оценивает прихожую. Потому ее можно считать той самой визитной карточкой дома в целом. И, разумеется, каждому хозяину хочется удивить гостей и самому наслаждаться уютом и красотой помещения.

Приготовление бетонной смеси
Чаще всего люди предпочитают изготавливать бетонную смесь с помощью бетономешалки. Но как, же быть, если бетоносмесителя нет в наличии? Как ни странно, в таком случае легче всего изготовить бетон вручную. Надо всего лишь правильно подойти к данной задаче.

Установка унитаза своими руками
Задумывая ремонт в санузле, мы начинаем составлять список дел, которые необходимо выполнить. В него, как правило, входят следующие пункты: покупка унитаза, освобождение помещения, вызов сантехника. На последнем остановимся подробнее. Этот пункт можно смело вычеркнуть и приступить к самостоятельной установке унитаза. Работа не сложная, но и этому когда-нибудь да надо начинать учиться.

Делаем бетонную стяжку пола своими руками
Бетонная стяжка пола заливается различными технологиями, которые зависят от заливаемого основания. Стяжка заливается на утеплители, грунт, деревянное перекрытие. Но мы здесь рассмотрим стяжку пола, заливаемую на обычное бетонное перекрытие. Основная функция стяжки – выравнивание пола. Что же представляет собой сама стяжка? Стяжка - смесь, которая в застывшем виде представляет твердую поверхность нужной прочности, и служит выравнивающим слоем для пола.

Технология наливных полов
Наливной пол – особый вид полимерного покрытия. Как правило, оно наносится методом заливания на подготовленную поверхность. После застывания такого покрытия далее наносится защитный слой лака. Такие полы имеют толщину от одного до трех миллиметров. Это очень эффектное и невероятно прочное покрытие для любого вида полов.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Твери — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Твери, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Тверской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Твери, и, конечно же, региона 69 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Твери, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Твери.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (6)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (4)
Автоматизация  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (3)
Бадминтон  (1)
Бани  (1)
Барбекю  (1)
Бельё  (1)
Бизнес  (4)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (2)
В Обработке  (4617)
Вакансии  (1)
Ванна  (1)
Власть  (1)
Волк  (1)
Волосы  (1)
Выборы  (1)
Газ  (2)
Газеты  (2)
Гидравлика  (1)
Голосование  (1)
Город  (5)
Гостиницы  (2)
Грузоперевозки  (1)
Грузчики  (1)
Декор  (1)
Деньги  (3)
Деревообработка  (1)
Дети  (3)
Дизайн  (2)
Диктант  (1)
Дисконт  (1)
Дом  (5)
Доставка  (6)
Досуг  (6)
Доход  (2)
Еда  (1)
Жалюзи  (1)
Жд  (1)
Животные  (2)
Журналы  (2)
Забивака  (2)
Запчасти  (1)
Здоровье  (3)
Знакомства  (4)
Зоо  (1)
Игрушки  (1)
Игры  (1)
Интернет  (4631)
Интернет-Магазины  (18)
Интерьер  (6)
Информация  (48)
История  (2)
Камины  (1)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (4617)
Каталоги  (3)
Кафе  (1)
Квартиры  (2)
Кладка  (1)
Климат  (1)
Клубы  (1)
Ковка  (1)
Ковры  (1)
Компьютеры  (2)
Косметика  (1)
Красота  (2)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Маникюр  (1)
Материалы  (3)
Мебель  (2)
Мебель. Услуги  (1)
Медиа  (2)
Медицина  (2)
Металл  (1)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (5)
Молодежь  (1)
Недвижимость  (3)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (41)
Новые Сайты  (4617)
Оборудование  (5)
Образование  (5)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (25)
Объявления  (4)
Одежда  (5)
Озеленение  (1)
Окна  (1)
Онлайн  (2)
Оргтехника  (1)
Отдых  (6)
Отели  (1)
Песок  (1)
Печи  (3)
Пицца  (1)
Пицца. Услуги  (1)
По Заявке  (5)
Погода  (1)
Подарки  (1)
Поиск  (1)
Полиграфия  (1)
Порталы  (14)
Посуточно  (1)
Потолок  (3)
Православие  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Природа  (1)
Продукты  (1)
Проектирование  (1)
Производство  (4)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (33)
Рейтинги  (1)
Реклама  (2)
Религия  (1)
Ремонт  (9)
Сайты  (9)
Салоны  (1)
Сборка  (1)
Свадьба  (1)
Свет  (1)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спецтехника  (3)
Спорт  (6)
Справка  (2)
Справочник  (4617)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Стоматология  (2)
Строительство  (17)
Сувениры  (2)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Телефоны  (1)
Тендеры  (1)
Техника  (2)
Ткани  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (4)
Труд  (2)
Туризм  (4)
Услуги  (114)
Учреждения  (1)
Финансы  (2)
Фото  (10)
Футбол  (4)
Хобби  (3)
Хоккей  (1)
Хостелы  (1)
Цветы  (4)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Шторы  (1)
Эвакуатор  (1)
Электрика  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Тверской области

24.04.2024

Все новости Тверской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Тверской области в Большом каталоге региональных сайтов

Компания ООО «Станко-Проект» - оборудованиие и инструмент для деревообрабатывающих предприятий (г. Тверь, ул.Большевиков,5,каб.1)

Stanko-proekt.com

Компания ООО «Станко-Проект» - оборудованиие и инструмент для деревообрабатывающих предприятий (г. Тверь, ул.Большевиков,5,каб.1)
Рейтинг
Комментарий
Основной целью компании считается развитие и расширение своей деятельности в деревообрабатывающей отрасли, в основном связанной с удовлетворением потребностей в оборудовании и инструменте деревообрабатывающих предприятий.
Всего за несколько лет работы открыты заточной участок дисковых пил, участок сварки ленточных пил... Читать дальше...
Тверь Парк Отель — уютный трёхзвёздочный загородный комплекс, расположившийся на въезде в город Тверь со стороны Москвы. (Россия, Тверская область, Тверь)

Parkhotel.ru

Тверь Парк Отель — уютный трёхзвёздочный загородный комплекс, расположившийся на въезде в город Тверь со стороны Москвы. (Россия, Тверская область, Тверь)
Рейтинг
Комментарий

Тверь Парк Отель — уютный трёхзвёздочный загородный комплекс, расположившийся на въезде в город Тверь со стороны Москвы.

Вы оцените удобное расположение отеля. Вам предстоит деловая поездка или просто хотите провести выходные вдали от городского шума и суеты? Обратите внимание на Тверь Парк Отель. Читать дальше...

Обслуживание и ремонт газового оборудования, канализации, водоснабжения, сантехники. (Россия, Тверская область, Тверь)

Akvatoria-servis.ru

Обслуживание и ремонт газового оборудования, канализации, водоснабжения, сантехники. (Россия, Тверская область, Тверь)
Рейтинг
Комментарий

Компания "Акватория-сервис" устанавливает, ремонтирует и обслуживает объекты с газовым оборудованием.

Основное направление работы с клиентами – это составление проектов по установке котлов и котельных, а также сервисное обслуживание систем отопления.

С кем мы сотрудничаем? Физические и юридические лица. Читать дальше...

Интернет-магазин дженериков (г. Тверь. ул. Мусоргского д.12, тел. +7 (4822) 69-03-86)

Dr-dix.ru

Интернет-магазин дженериков (г. Тверь. ул. Мусоргского д.12, тел. +7 (4822) 69-03-86)
Рейтинг
Комментарий
Интернет магазин дженериков Доктор Дикс, купить дженерик Виагра, Сиалис, Дапоксетин, Левитра, Виагра женская, Сиалис для женщин, Виагра софт, Виагра гель в Твери, дешево. Читать дальше...
Строительная компания

Stroimtver.com

Строительная компания "Простые решения" (Россия, Тверская область, Тверь)
Рейтинг
Комментарий
Наша компания работает на рынке строительных услуг с 2001 года. Мы предлагаем нашим клиентам полный комплекс строительных услуг и выполняем на объекте функции генподрядчика и субподрядчика. За время нашей деятельности создана материально-техническая база, позволяющая качественно выполнять значительные объемы работ в Твери... Читать дальше...

Интернет-витрина

8003330687.ru
"Здоровье из Китая"

"Здоровье из Китая"

maxilifting.ru
BioLogic Solutions

BioLogic Solutions

astrum.notrit.ru
GREEN DRINK - эффективное средство против запаха

GREEN DRINK - эффективное средство против запаха

sexy-smile.ru
«WhiteLight» - отбеливание зубов

«WhiteLight» - отбеливание зубов

sexy-lips.ru
Тренажер "Sexy Lips"

Тренажер "Sexy Lips"

Все предложения...

Сегодня в Твери

Федерация легкой атлетики Тверской области

9 мая в Твери пройдет традиционная эстафета по улицам города

9 мая по центральным улицам города Твери пройдет 76 традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 79 годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Именные заявки, по установленной форме с визой врача о допуске участников к соревнованиям, заверенные печатью, предоставляются в Управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации года Твери (наб. Степана Разина, д. 20, каб. № 5) с 24 апреля по 3 мая 2024 года. При регистрации команде вручаются номера участников.

DomostroyNN.ru

Волонтеры благоустроят нижегородский квартал «Красный просвещенец»

Работы по благоустройству запланированы на территории квартала «Красный просвещенец» в Нижнем Новгороде. Приводить участок в нормальное состояние будут волонтеры «Том Сойер феста». Такая информация размещена в официальной группе волонтерского движения в соцсетях.

Все новости Твери...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта 69stroiportal.ru.

Сайт добавлен в каталог 24.01.2013 в раздел: Тверская область (регион 69), город Тверь. Общее количество посещений страницы на сегодня - 2247. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net